Der Vorstand im Jahr 2018 vom 25.05.2018 des Vereins mit ihren Funktionen. Die nächste Wahl des Vorstandes ist im Jahr 2022.

 

1.Vorsitzender:
Holger Werner (22.06.2019)

2. Vorsitzender,
Stellvertreter:

n. n.

1. Kassenwart,
Schatzmeister:

K. Dunkel (01.01.2021)


2. Kassenwart:

H. Rühr (01.01.2021)
 

 Schriftführer:

S. Rühr (4/2019)

 

Beisitzer:

S. Passlack (9/2020)


 
Kassenprüfer:

M. Bärwolf (28.10.2019)




Weitere Funktionen:

Registrierung Zähler Strom, Wasser:

Heiko Werner

Kantinen Vermietung:

A. Reif

Arbeitseinsätze:

Sven Passlack